Главное теперь, чтобы пиндосы с огорчения не затеяли новую войну, как в на Украине.

ЗЫ: быдлокреаклы уже негодуютЪ

promo mikhaelkatz june 16, 2015 02:21 41
Buy for 100 tokens
Этот стих пробрал меня до суставов и костей, потому что он совершенно точно про меня. Это я - от и до. Я ватник, я потомственный совок. Я в СССР рождён во время оно. Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог. Я воинской присяги звонкий слог И красные победные знамёна. Я не был на войне, но ту войну Я…

• 1
Красавцы!))) я включил телек за пару минут до гола Мозякина)) сижу, смотрю.. ну сколько можно то.. давайте уже ничего без меня не можете))) проходит секунд 15)) и всё как надо)) ееее

не мог раньше телек включить ...

Не правильно подходишь, к вопросу)) Думал без меня справятся.. пришлось ручное управление включать))

о, как их корежит )))

бедняги.. им последнее время от американцев сильно достаётся.. но такого удара они не ждали)))

похоже, на этот раз сплели...

Что самое интересное, шведы намного более серьёзный соперник. И наши с ними в четвертьфинале играли лучше. А американцы из года в год привозят на чемпионат студентов, и выход в полуфинал для них сам по себе уже большой успех. Но украинских и российских блогеров почему-то возбудил именно матч с американцами в полуфинале. Просто интересное наблюдение) Интересно, если наши завтра проиграют(что весьма вероятно) вна Украине объявят национальный праздник или нет?)

А вот самый главный Воротник НАШ БОБРОВСКИЙ! который не пропустил!
«Герой - вратарь наш, то, что он творил сегодня, ему просто памятник поставить надо. Всех поздравить хочу, они бились за страну», - заявил Третьяк.
В матче с американцами российский голкипер отразил все 35 бросков по своим воротам, а также сделал результативную передачу на форварда Сергея Мозякина, открывшего счет в игре. Встреча в итоге завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян, шайбами также отличились Александр Овечкин, Вадим Шипачев и Евгений Малкин.

И еще фото Россия-США 4-0
а вот видео как Малкин и Овечкин ставят победную точку!

непонятно, что там на льду Ковальчук делал?